Учебные курсы

Регулярно Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ) проводит очно-дистанционные курсы повышения квалификации и переподготовки для бухгалтеров, юристов и руководителей компаний, которые транслируются в режиме реального времени из московской аудитории Конгресс-отеля «Альфа» Измайлово.

Ценность данных тренинговых курсов в том, что обучение максимально приближено к Вашей практике. В программах отсутствуют ненужные подготовленным специалистам темы начальной подготовки.

Получаемые в ходе занятий знания и навыки вы можете тут же совершенствовать на своем рабочем месте.

Гибкость курсов ИРСОТ позволит вам спланировать собственную траекторию обучения, что особенно важно для специалистов, которым необходимо добиться цели в сжатые сроки.

К проведению занятий мы привлекаем лучших преподавателей-практиков, которые не только мастерски владеют всеми аспектами знаний в своей области, но и обладают необходимыми для увлекательного обучения качествами.

По окончании обучения слушателям выдаются документы государственного образца о повышении квалификации или переподготовке.

ВНИМАНИЕ! Идет набор на уникальный подготовительный очно-дистанционный курс «Диплом АССА по Международной финансовой отчетности (ДипИФР Рус)». Обучение с 27 по 30 мая 2015 г.

В основе тренингового курса - эффективная тренинговая методика Елены Михеевой, уникальность которой более 10 лет подтверждают бухгалтеры и финансисты, прошедшие курс.

Мы уверены, что ваше стремление получить диплом АССА, умноженное на профессионализм преподавания, будет равно успешной сдаче экзамена.

Также в программу включен блок психологической подготовки к экзамену.  Все эти составляющие курса позволят бухгалтерам не только тщательно подготовиться к экзамену, но и значительно увеличат шансы на его успешную сдачу.

Вы можете в любое удобное для Вас время БЕСПЛАТНО пройти Вводный семинар по МСФО.

Программу курса ИРСОТ ведет ЕЛЕНА МИХЕЕВА – почетный член АССА, один из ведущих российских специалистов по МСФО, автор-разработчик уникальной методики подготовки главных бухгалтеров, аудиторов, финансовых директоров российских компаний к успешной сдаче экзамена на получение диплома ДипИФР Рус.

Основные требования к соискателям (достаточно соответствия одному из условий):

     - наличие квалификационного аттестата профессионального бухгалтера или 

       аудитора

     - 3-летний опыт работы в сфере бухгалтерского учета или аудита, письменно подтвержденный работодателем 

     - соответствующий уровень образования, освобождающий от квалификационных экзаменов ACCA по предметам F3, F2, F1, F5, F4, и 2-летний опыт работы в сфере бухгалтерского учета и аудита, письменно подтвержденный работодателем

Диплом ICFM

Пройдя подготовку по программе курса и успешно сдав экзамен ICFM в учебном центре ИРСОТ в Москве или в одном из региональных отделений, вы можете стать обладателем Диплома ICFM «МСФО и финансовый учет».

Все слушатели курса одними из первых получат авторские экземпляры книги Елены Михеевой «МСФО: основные положения. Подготовка международной финансовой отчетности», которую автор написала специально для наших участников.

При обучении нескольких представителей одной организации каждый (начиная со второго) получает 10% скидку от регистрационного взноса

В стоимость обучения входит:

1. Курс занятий продолжительностью 80 академических часов

2. Специальный комплект учебных материалов на русском языке

3. Регистрация на экзамен ДипИФР Рус (при оплате регистрационного взноса, включающего стоимость регистрации на экзамен)

Подробности по тел. +7 (8422) 44-12-65, 44-12-67.


×
Родо ирсот